Bergnest Fieberbrunn
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Bergnest Fieberbrunn
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Bergnest Fieberbrunn se encuentra en la siguiente dirección: Friedenau 13, Fieberbrunn, Austria.
Para ver los precios exactos en Bergnest Fieberbrunn, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Bergnest Fieberbrunn.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Triassic Park (12.8 km), Kneippanlage Seisenbachquelle (12.5 km), Pavillion (7.7 km) and Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (13.1 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 250 m del centro de la ciudad.
Bergnest Fieberbrunn tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los lugares cercanos para comer incluyen Dundd Fieberbrunn, Gasthof Poststüberl, Dreierlei - Restaurant - Catering - Take Away and Pick Nick Ossi.
Bergnest Fieberbrunn ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart, está a aproximadamente 65 km del alojamiento.

























